Результаты «Прогресса» на чемпионате Сумской области по каратэ

0
1380

В чемпионате приняли участие около 200 спортсменов. Спортсмены нашего клуба завоевали 19 золотых, 16 серебряных и 31 бронзовую награду. Фото с Чемпионата по ссылке: http://vk.com/album-32453588_231754276

Победителями чемпионата стали:

  1. Угнич София ката 6-7 лет, фантом 6-7 лет.
  2. Лионенко Юлия ката 12-13 лет.
  3. Дученко Тимур ката 6-7 лет.
  4. Стариков Егор ката 8-9 лет.
  5. Киктенко Глеб ката 10-11, кумитэ 10-11 -37 кг.
  6. Зякун Виктория кумитэ 8-9 лет.
  7. Лебединская София кумитэ 12-13 лет -45 кг.
  8. Носова Анастасия кумитэ 12-13 лет +45 кг.
  9. Радивилов Назарий фантом 6 лет.
  10. Заговора Арсений кумитэ 8 лет, -28 кг.
  11. Троцкий Иван кумитэ 8 лет +28 кг.
  12. Маликов Егор кумитэ 9 лет -30 кг.
  13. Новиков Дмитрий кумитэ 12-13 лет -46 кг.
  14. Олефиренко Богдан кумитэ 14-15 лет, -57 кг.
  15. Буглак Андрей кумитэ 16-17 лет +68 кг.
  16. Маленко Александр 18+, -67 кг.
  17. Лустенко Артем 18+, +75 кг.

Серебро взяли:

  1. Сторчак Вероника ката 6-7 лет.
  2. Галиченко Аня ката 10-11 лет, кумитэ 10-11 лет.
  3. Говорун Юля ката 12-13 лет.
  4. Пехтерев Михаил ката 6-7 лет.
  5. Кисельова Евгения фантом 6-7 лет.
  6. Гейко Аня кумитэ 12-13 -45 кг.
  7. Кулешова Марина 18+, -55 кг.
  8. Кирпаль Даниил фантом 6 лет.
  9. Цибульник Игорь кумитэ 9 лет -30 кг.
  10. Рагулин Александр кумитэ 9 лет +30 кг.
  11. Ковута Антон кумитэ 10-11 лет +42 кг.
  12. Баранов Владислав кумитэ 12-13 лет -46 кг.
  13. Майборода Владислав кумитэ 12-13 лет -52 кг.
  14. Ануфриев Сергей кумитэ 12-13 лет +52 кг.
  15. Мащенко Иван 18+, -67 кг.

Бронзы удостоились:

  1. Кисельова Евгения ката 6-7 лет.
  2. Миляев Иван ката 6-7 лет.
  3. Кузин Михаил ката 10-11 лет.
  4. Резник Дмитрий ката 10-11 лет.
  5. Штонда Сергей ката 12-13 лет.
  6. Гологуз Виктория фантом 6-7 лет.
  7. Бакляк Дарина фантом 6-7 лет.
  8. Обревко Катерина кумитэ 8-9 лет.
  9. Хвостенко Варвара кумитэ 8-9 лет.
  10. Танасийчук Катерина кумитэ 10-11 лет.
  11. Попатенко Мария кумитэ 10-11 лет.
  12. Леоненко Юлия кумитэ 12-13 -45 кг.
  13. Яловец Марина кумитэ 12-13 лет +45 кг.
  14. Шейкина Полина кумитэ 12-13 лет +45 кг.
  15. Козачек Артем фантом 6 лет.
  16. Дермельов Михаил фантом 6 лет.
  17. Миляев Иван фантом 7 лет.
  18. Шестак Даниил кумитэ 8 лет -28 кг.
  19. Афанасьев Максим кумитэ 8 лет -28 кг.
  20. Бондаренко Глеб кумитэ 8 лет +28 кг.
  21. Билоус Даниил кумитэ 8 лет +28 кг.
  22. Преображенский Тимур кумитэ 9 лет +30 кг.
  23. Ахтырский Егор кумитэ 10-11 лет -37 кг.
  24. Михайлик Станислав кумитэ 10-11 лет -37 кг.
  25. Мороз Вадим кумитэ 10-11 лет -42 кг.
  26. Приходченко Даниил кумитэ 10-11 лет +42 кг.
  27. Пак Олексей кумитэ 10-11 лет +42 кг
  28. Штонда Сергей кумитэ 12-13 лет -46 кг.
  29. Приходько Даниил кумитэ 12-13 лет +52 кг.
  30. Ярмак Захар кумитэ 14-15 лет -63 кг.
  31. Манжай Егор кумитэ 14-15 лет -63 кг.

Поздравляем ребят с отличным результатом!

Предыдущая статьяРасписание выступлений на Чемпионате области
Следующая статьяВыезд на международный турнир «Kyiv Open 2016»