Списки групп спортсменов и время тренировок на 2018-2019 учебный год

Как известно по техническим причинам (затопление зала грунтовыми водами и как следствие большое количество грибков) тренировки в зале на 9-ке проходить не могут

НОВЫЙ ЗАЛ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК :
Адрес зала : ул.Г. Кандратьева 4 (100 м от альтанки в сторону театра им.Щепкина)

Если вы не нашли себя в списках то просьба в короткие сроки сообщить про это мне – 0662572593!
Некоторым я не смог дозвонится, по разным причина, поэтому просьба Вам мне перезвонить и подтвердить что вы нашли себя в списках!

 

Дети 2 смены разбиты на 2 группы:
1 группа «3 года опыта» Пн.Ср.Пт. 8:15 – 9:45

1. Черкасов Роман
2. Козаче Артем
3. Дермелев Михайло
4. Піскова Марія
5. Гайдабрус Еліф Су
6. Антоненко Илья
7. Волков Олексій
8. Ткаченко Данило
9. Панамаренко Іван
10. Сторчак Вероника
11. Отрощенко Миколай
12. Балинская Милана
13. Рожков Артем
14. Отрощенко Аріна
15. Кириченко Олександр
16. Воробьйов Владислав
17. Сич Олександр
18. Курасов Михаил

19. Ивченко Артем

20. Сайко Диана

 

2 группа 2 смены «1-2 года опыта» Вт.Чт. 8:15:9:45 Сб: 8:30-10:00

1. Ермоленко Кирил
2. Каплаух Никита
3. Иржавский Марк
4. Голуб Сергей
5. Мирошниченко Яна
6. Кесар Али Асия
7. Бондаренко Михайло
8. Кулик Егор
9. Андросов Ростислав
10. Головко Артем
11.Руденко Ярослав
12. Заика Данил
13. Каймук Вероника
14. Симоненко Ярослав

15. Руденко Алексей

 

Группа «Спорт — 1» Пн.Ср.Пт. 17:00-18:30

1. Хасанянов Эмир
2. Родин Владислав
3. Крамаренко Ярослав
4. Качан Дима
5. Хочин Денис
6. Куприенко Тарас
7. Мойсеев Тимафей
8. Стеценко Ян
9. Дзигуненко Игорь
10. Заковоротный Максим
11. Муровей Марк
12. Вакулина Заряна
13. Кудряков Михйло
14. Ярош Артур
15. Ровенских Иван
16. Новиков Рома
17. Гончаренко Никита
18. Ничипуренко Виталик
19. Твердохліб Олександр

20. Крекотенко Рома

21. Ярошин Володимир

22. Нудьга Анна

 

 

Группа «СПОРТ» Пн.Ср.Пт. 18:30-20:00 Сб 10:00-11:30

1. Пехтерев Михаил
2. Невожай Максим
3. Дученко Тимур
4. Беседовский Тимур
5. Сергеев Тимафей
6. Пилипец Иван
7. Кудин Ярослав
8. Ахтырский Георгий
9. Кошарная Ольга
10. Шовкопляс Богдан
11. Ячменев Иван
12. Попатенко Мария
13. Петелин Иван
14. Клищенко Никита
15. Чаленко Анна
16. Поддубный Даваид
17. Леоненко Юлия
18. Шовкопляс Станіслав

19. Тищенко Данил

20. Бойко Дима

 

Группа «Спорт 2» Вт.Чт. 17:00 -18:30. Сб. 13:30-15:00

1. Коваленко Дмитро
2. Сергеев Матвей
3. Боровик Станислав
4. Індик Кирил
5. Шлик Владислава
6. Саенко Мария
7. Гринев Стас
8. Марченко Тарас
9. Калашник Радион
10. Барыщик Стас
11. Попович Никита
12.Масалитин Данил
13. Янбеков Тимур
14. Музыка Демид
15. Гуйва Сергей
16. Степаненко Артем
17. Николаенко Ярослав
18. Сафронов Антон

19.Сычевсский Егор

20.Шкабура Миша

 

Группа «Спорт 3» Вт.Чт. 18:30 – 20:00 Сб 11:45 – 13:15

1. Смеянов Георгий
2. Назаренко Саша
3. Ткач Артем
4. Литвиненко Кирил
5. Ткач Саша
6. Парфейнчук Саша
7. Цуканов Вадим
8. Кривохижа Марк
9. Буряченко Данил
10. Затхей Динис
11. Ткаченко Коля
12. Топрыкин Артем

13. Андрейко Лев
14. Думанчук Егор
15. Безрук Паша
16. Пирковец Мария

 

Жду всех !!! Будем достигать ПРОГРЕССа в новом комфортном зале с професиональным оборудованием!!!

 

П.С. группы были собраны по уровню и по примерному возрасту с минимальным разбегом !