Суббота, Июнь 6, 2020

Расписание «Spring Progress Cup 2018»

28.04 Новачки Татамі 1 Татамі 2 10.00-11.00 10.00-12.00 Кіхон дівчата 4-5р. (3 чел) Кіхон хлопці 4р. (3 чел) Reaction Kumite дівчата 4-5р (3 чел) ReactionKumite хлопці 4р (3 чел) Кіхон дівчата 6-7р. (6 чел) Кіхон хлопці 5р. (17 чел) Фантом дівчата 6-7р. (6 чел) ReactionKumite хлопці...

Внимание, в связи с общегородским карантином занятия с 26.02 по 03.03 из 15-й...

Занятия переносятся в "Клуб юного техника" по адресу Холодногорская 35/1. Группы Артема Викторовича:  Первого года обучения (кто тренировался пн-ср-пт) будут тренироваться вт-чт на 17:30, сб на 11:30 Второй и третий год обучения (кто тренировался вт-чт-сб) будут тренироваться вт-чт...

Розклад заннять у Сердюка Станіслава на період новорічних свят

Вихідні дні на період новорічних свят (тренер Сердюк Станіслав): 25.12.2017 (понеділок) 30.12.2017 (субота) 1.01.2018 (понеділок) – 8.01.2018 (понеділок) перше тренування у 2018 році буде 9.01.2018 (вівторок )   Бажаю всім батькам та спортсменам гарного настрою у Новому Році, нових досягнень,...

Розклад Першості ФСТ Україна з карате

НЕДІЛЯ 17.12.2017 9-00 - ​​​​ПОЧАТОК ЗМАГАНЬ ​​​​6-7 РОКІВ, ​​​10-11 РОКІВ 11-00 ​​​​ВІДКРИТТЯ ЗМАГАНЬ 11-30​​​​ПРОДОВЖЕННЯ ЗМАГАНЬ ​​​​8-9 РОКІВ​​​, 12-13 РОКІВ НАГОРОДЖЕННЯ ПІСЛЯ ЗАКІНЧЕННЯ ЗМАГАНЬ У ВІКОВИХ ГРУПАХ

Внимание, отмена занятий во всех залах клуба «Прогресс»!

В связи с отъездом тренеров и всех старших спортсменов на Чемпионат Украины занятия в пятницу 17.11 и субботу 18.11 отменяются! С понедельника занятия во всех залах продолжаться по стандартному расписанию.

Внимание учеников Сердюка Станислава: отмена тренировок!

16.11.2017 (четверг ) отменяются тренировки в Машиностроительном колледже. 17.11.2017 (пятница) - 18.11.2017(суббота) отменяются тренировки во всех залах (Машиностроительный колледж и по адресу ул. И.Сирка 19) отмена тренировок обусловлена поездкой тренера на всеукраинский семинар тренеров УФК что...

Приблизительное расписание выступлений на Чемпионате области

Соревнования будут проходить в Политехническом университете в ЕТ корпусе. В таблице указано время начала категорий, прийти на соревнования нужно будет за 30 мин. до указанного времени! 1-е татами 2-е татами 9:00 Инвакаратэ   9:00 6-7 лет,  мальчики и девочки 9:45...

Расписание «4-го турнира памяти Валентина Угнича»

НАЧАЛО СОРЕВНОВАНИЙ В 9-00 В СумГУ В СПОРТИВНОМ КОРПУСЕ («СТЕКЛЯШКА») ПАРАД ОТКРЫТИЯ В 11-00   Татамі 1 Татамі 2                                        ...

Изменение расписания и малые уточнения после родительского собрания у Сердюка Станислава

Так как в этом году 3 классы перевели на 2 смену были сложности в установке времени тренировок в зале на 9 - ке. эти вопросы все удалось решить, поэтому тренировки будут проходить по следующему расписанию: Группа...

Начало тренировок на 9-ке у Сердюка Станислава

Начало тренировочного процесса в зале по адресу И.Сирка 19   Тренировки будут проходить с этой среды (30.08.2017):   Дети 6-7 лет: Пн.Ср.Пт.:          16:00-17:00 Дети 8-10 лет (оранжевые, зеленые пояса) Пн.Ср.Пт.:          17:00-18:30 . Дети с синим поясом и выше: Пн.Ср.Пт.:          18:30-20:00  + Сб.:10:00-11:30 Дети...

Втренде

Яндекс.Метрика