Проведите весенние каникулы с пользой — на учебно-тренировочном сборе по карате («Ровесник»)

0
2487

Сбор состоится с 29.03 (понедельник) по 04.04.2021 (воскресенье) в Государственном внешкольном оздоровительном учреждении санаторного типа «Ровесник» (Барановка). Тренировочный процесс сборов выгодно отличается от обычных тренировок и способствуют значительному спортивному прогрессу:

  1. Тренировки являются обязательной частью ежедневного распорядка.
  2. Тренировки проходят два раза в день, в итоге за одну неделю дети получат месячный объем занятий.
  3. Для максимальной эффективности, распорядок дня (питание, отдых, развлечения) полностью подстроен под тренировочный процесс, чего не сделаешь в домашних условиях.
  4. На сборах установлена строгая дисциплина, формирующая характер будущего спортсмена.

Кроме вышеперечисленного Ваши дети сменят окружающую обстановку, что поможет их психологической разгрузке после учебы. Будут общаться с друзьями по тренировкам в неформальной обстановке, что способствует сплочению коллектива. И конечно же не забываем о пользе свежего хвойного воздуха!

Стоимость участия в сборе 2500 грн, куда входят — проживание, питание, тренировочный процесс. Количество мест ограничено, по этому для своевременного бронирования до воскресенья 21.03 сообщите личным тренерам о своем желании участвовать в сборе и сдайте предоплату в сумме 500 грн.

И немного фоток с прошлогоднего зимнего сбора в Ровеснике

Предыдущая статьяИ снова мы едем на сборы в солнечную Болгарию!
Следующая статья‼️ВНИМАНИЕ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ