Приглашаем Вас в солнечную Болгарию!

0
2522

В этом году мы также едем на 10 суток, но меняем место и время проведения сбора. Нас будет принимать лагерь “BE STAR”, который расположен в комплексе Varna South Bay Beach Residence. Выезд запланирован на 20.07, пребывание в лагере 21.07 по 31.07.2022, возвращение 01.08.

Varna South Bay Beach Residence.

Лучший новый комплекс на Болгарском побережье в районе Варна – Asparuhovo построен по категории 5*.

Огромная пляжная полоса 1 линии моря, прекрасный бассейн, питание Аll Inclusive – все для того, чтобы отдых детей соответствовал уровню 5 звезд. Комплекс предлагает отличное качество обслуживания соответствующие всем санитарно – эпидемиологическим правилам и требованиям органам здравоохранения.

В комплексе:

Ресторан, рассчитан на 300 — 400 человек (закрытый зал и открытая площадка), лобби-бар, открытый бассейн в «сердце» комплекса, сейф, паркинг, обмен валют, медицинский пункт с постоянным медицинским обслуживанием.

Для поддержания физической формы ребят работают спортивные залы и открытые площадки для различных видов спорта, спорт – инвентарь, просторный зал с зеркальной стеной и хореографическим станком. Для проведения детских культурных и образовательных программ работают кабинеты и залы для внеклассной работы и тихих игр, анимационный центр, профессиональная сцена.

Вся территория контролируется и охраняется 24 часа в сутки специализированной службой безопасности.

Размещение: 

В комфортабельных современных 2-х и 3-х комнатных апартаментах по 2-3 человека в комнате.

Предлагается несколько типов апартаментов:

— aпартамент с 1 спальней + гостиная с кухонной зоной –  2 человека в комнате,  по 4 человека в апартаментах.

— aпартамент с 2 спальнями + гостиная с кухонной зоной – 3 человека в комнате,  по 6 в апартаментах.

В апартаменте:

Каждый апартамент располагает кухней, ванной комнатой, кондиционером, спальней, балконом/террасой и телевизором.

Спортивные сооружения на территории комплекса дается  возможность для предоставления услуг по организации и проведению фестивалей, конференций, спортивных и тренировочных сборов и др.

Комплекс включает в себя многофункциональный спортивный зал, тренировочные залы со всем необходимым оборудованием. На открытых площадках находятся футбольное, волейбольное и баскетбольное поля.

Используя возможности спортивного комплекса и всей инфраструктуры, спортивные команды из разных стран регулярно проводят спортивные сборы по  художественной гимнастике, дзюдо, борьбе, футболу, волейболу, баскетболу, гандболу, фехтованию, акробатике, шахматам,  йоге, и т.д.

Многофункциональный спортивный зал размером 380 m2  и высотой в 5 м,  с половым покрытием  – паркет. В распоряжении  имеются татами и даянг, с зеркальной стеной и хореографическим станком, также есть все необходимое дополнительное оборудование для проведения тренировок.

Два малых спортивных зала 60 m2 и 40 m2, с возможностью объединения залов в один зал, размером 100 m2.

Наружная открытая спортивная площадка 30 х 15 мдля мини-футбола, баскетбола и волейбола.

Спортивный комплекс Мэрии города находится на расстоянии 500 м от комплекса и включает в себя два футбольных поля и открытые спортивные площадки для баскетбола и волейбола.

На территории пляжа располагаются площадки для пляжного футбола и волейбола.

Для проведения детских культурных и образовательных программ работают:

Анимационный центр – 100 m2, расположенный над основным рестораном.

Профессиональная сцена — 10 х7 м.

Помещение для анимационных занятий – 100 m2 

Кабинеты и залы для внеклассной работы – два помещения на партерном этаже по 30 mи одно помещение – 50 m2,

Анимационная программа “BE STAR”

Это уникальная программа, в которой вы попадаете в жизнь 3 племен: Земля, Вода, Воздух. У племен есть свои лидеры, помощники, советники. У каждого племени, как и у любого государства, есть своя суверенная территория, центром которой является магический шатер, где племена проводят совещания и продумывают стратегию и тактику для прохождения предстоящих испытаний. У каждого племени есть своё знамя и сундук с заработанными деньгами «Бистариками». Племена трех стихий всю смену соревнуются за «Кубок Огня», который позволяет стать непобедимым.Чтобы завоевать «Кубок Огня» племена на протяжении смены проходят уникальную карту испытаний. Сражаются в эстафетах, чтобы узнать кто самый ловкий. Проходят квесты для определения самых смекалистых. Определяют победителя «Олимпийских игр», чтобы узнать, кто-же самый сильный? Так же вас ждут дневные ивэнт мероприятия, такие как бизнес день, гоночный день, день кино, день Робинзона, легендарная водная битва и многое другое.

Вечером на огромной нашей сцене вы сможете поучаствовать в авторских тематических шоу: спеть, станцевать, прочесть стихотворение или сыграть на своем музыкальном инструменте. Вы сможете стать участником интеллектуального шоу «Брейн Ринг», спародировать любимого артиста, защитить свою честь в «Karaoke Battle”, выиграть конкурс Мистер и Мисс “BE STAR”, поучаствовать в лучших Европейских шоу.

Легендарная команда профессиональных актеров театра и кино всегда подскажут и помогут нашим юным участникам успешно пройти все испытания. И для наших руководителей детей, и для аниматоров, которые заботятся о юных туристах в лагере, это не просто работа, это образ жизни. Каждый день ребята незаметно для себя учатся доброте, ответственности и креативности.

В нашем анимационном центре их ждут новые знакомства, встречи со старыми друзьями, обретение любви, творческие успехи, спортивные достижения.

Анимация – шоу, которое продолжается – собственная авторская анимационная программа представляет увлекательное путешествие в мир приключений.

Так как мы едем в горячий сезон, то немного изменилась стоимость поездки 400 евро с ребенка, 425 евро со взрослого (за взрослого доплачивается 5 евро в сутки туристический сбор = 50 евро, но не входит работа тренеров).

В цену входит:

— проезд автобусом Сумы — Болгария — Сумы (без доплат за проезд до Киева).

— страховка

— проживание в отеле «Varna South Bay Beach Residence 5*»

— питание – 4-х разовое питание — шведский стол

— анимационная программа

— пользование бассейном, спортивной площадкой и инвентарём

— беспроводная интернет связь WI-FI

— круглосуточная охрана

— спасательная служба

— зал с татами

— робота тренеров (только для детей)

Количество мест ограничено! Для своевременного заказа нужно как можно быстрее сказать о своем желании ехать личному тренеру и до конца февраля внести предоплату в сумме 100 евро с человека.

Предыдущая статьяСвитшоты с клубной символикой
Следующая статьяЧетверо спортсменів «Прогреса» претендени на потрапляння до молодіжної збірної команди України